Гороскоп на сегодня 20 апреля 2013 года

Гороскоп на сегодня 20 апреля 2013 года


гороскоп на сегодня - субботу, 20 апреля 2013 года


Овен: Постарайтесь четко согласовать сегодня действия со своими коллегами в культурных и образовательных делах. Хороший день для получения поддержки от культурных и религиозных учреждений своим творческим проектам. Благоприятно для лекторской, учительской, издательской деятельности. В любви и семье Вас ожидает гармония.

Телец: Сегодня для Вас характерно повышение жизненных сил и новые идеи для творческого выражения в домашнем кругу. Хороший день для деловой активности и финансовых операций, относящихся к пище, фермерскому хозяйству, недвижимости и сфере услуг. Благоприятно для общения с противоположным полом.


Близнецы: Сегодня характерна большая свобода оригинального самовыражения в дружбе. В семейных отношениях и любви сдержите свои негативные эмоции, дабы избежать трудностей в отношениях. В денежных делах проявляйте осмотрительность и внимательность.


Рак: Приток жизненных сил и прекрасное настроение принесут гармонию в семью и в Ваши отношения с возлюбленными. Хороший день для денежных спекуляций и для обращения к авторитетным и влиятельным лицам за расположением и поддержкой.


Лев: Хорошая организованность, зрелая позиция и практическое чутье помогут Вам в деле ускорения денежного и профессионального прогресса. Возможное возникновение дружеских отношений с влиятельными лицами. Хороший день для стабилизации важных светских и любовных взаимоотношений.


Дева: Сегодня лучше избегать недостатка трудолюбия, потакания своим желаниям, неразумной погони за удовольствиями и денежной экстравагантности. В общении с противоположным полом возможны обиды и оскорбления. Следует поберечь свое здоровье, не перенапрягаться.


Весы: Сегодня у Вас может возникнуть нереалистический настрой в любовных отношениях, денежных делах, которые позже могут привести к проблемам. Возможен уход от основных проблем жизни при помощи алкоголя, наркотиков и азартных игр. Лучше в этот день избегать психических волнений и самообмана.


Скорпион: Вы сегодня, вероятно, проявите инициативу в семейных делах. Хороший день для семейных встреч, улучшение домашней обстановки. Забота о детях и женщинах принесет Вам особое удовлетворение. Благоприятный день для финансовых дел, касающихся дома, продуктов, сферы услуг, игрушек и фермерского хозяйства.


Стрелец: Если Вы постараетесь преодолеть лень и потакание своим желаниям, то, возможно удача в профессиональных делах Вам улыбнется. Проявляйте внимательность и осторожность в решении финансовых вопросов. Избегайте эгоизма и неправильно направленных симпатий в отношениях с возлюбленными.


Козерог: Возросшая энергия, смелость и уверенность в своих силах поможет привести свои конструктивные идеи в действие в профессиональных делах и бизнесе. Физическая работа и занятия спортом улучшат Ваше самочувствие и принесут удовлетворение. Хороший день для романтических взаимоотношений и любви.


Водолей: Небольшие конфликты в семье и с противоположным полом не должны портить Вам настроения. Отложите важные решения в профессиональных делах и бизнесе. Постарайтесь сегодня направить свои усилия на духовное самосовершенствование. Возросшая интуиция поможет в научных поисках или оккультных занятиях.


Рыбы: Возможно, Вы проявите большую самоуверенность и чрезмерную настойчивость в выражении своих личных идей. Романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Общественные связи, вероятно, будут касаться образования детей. Сегодня благоприятный день для писателей, учителей, лекторов, ученых.


source
http://happy-year.narod.ru/goroskop/everyday/index.html

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.