Гороскоп на завтра 4 апрель 2013


Гороскоп на завтра 4 апрель 2013


Гороскоп на завтра


Овен: Хорошее время для творческой деятельности и проявления независимости. В профессиональных делах и бизнесе принесут успех Ваши личные таланты и инициатива. В семейных и романтических отношениях придет понимание и успех.

Телец: Прекрасное время для занятий спортом и тяжелой физической работой. Хороший период для совместного бизнеса и финансовых операций. В профессиональных делах возможно проявление инициативы и возрастание изобретательности.


Близнецы: Сегодня опасный день для Вашего здоровья. Опасайтесь конфликтных ситуаций на работе, при переходе улиц и за рулем автомобиля. Сегодня даже незаряженное ружье может выстрелить, будьте внимательны. Небольшой застой в профессиональных делах и бизнесе. В семейных и романтических отношениях могут возникнуть эмоциональные конфликты.


Рак: Приток жизненной силы, обеспечит хорошее настроение, спокойствие в доме и романтические приключения. Проявление лучших черт характера в профессиональных отношениях принесут удачу. Прекрасное время, подходящее для самообразования и повышения уровня культуры. Активный отдых и спортивные занятия принесут чувство удовлетворения после хорошо выполненной работы.


Лев: Можно начинать новые дела и предприятия. Однако сегодня день плохого настроения и неважного самочувствия, что не создаст гармоничного общения в семейном кругу и романтических отношениях.


Дева: Старайтесь уйти от тайных интриг, злоупотребления алкоголем и наркотиками. Существует большая возможность тяжело заболеть или отравиться некачественной пищей. В деловой активности и бизнесе будьте осмотрительнее, дабы избежать обмана.


Весы: Прекрасное самочувствие и хорошее настроение создадут теплую атмосферу в семье и с любимыми. Избегайте конфликтных ситуаций и негативных эмоций. В профессиональных делах и бизнесе возможны некоторые трудности, связанные с совместными финансами. Большая опасность несчастных случаев.


Скорпион: У Вас проявляется бесстрашие и готовность к резким действиям в экстремальных ситуациях. В это время Вам легче всего одним махом разрубить давно мучившую проблему, мешающую легко и свободно жить. Благоприятное время для налаживания семейных отношений, для гармоничных взаимоотношений с женщинами.


Стрелец: Сегодня могут возникнуть негативные эмоции в семейных и романтических отношениях. Избавьтесь от проявлений эгоизма и экстравагантности в финансовых вопросах и, возможно удача повернется к Вам лицом.


Козерог: Сегодня Вас ожидают гармоничные семейные отношения, хорошее общение в любви. Возможно, удачу принесут финансовые спекуляции, относящиеся к недвижимому имуществу, ферме, услугам.


Водолей: Сегодня старайтесь не перенапрягаться, берегите свое здоровье. Лучше всего проведите время с семьей или близкими людьми, избегайте конфликтных ситуаций и излишней импульсивности в поступках. Старайтесь больше отдохнуть.


Рыбы: Возможны удачные романтические приключения. Улучшение самочувствия и настроения, хорошая физическая и деловая активность принесут успех в профессиональной деятельности и бизнесе.


Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.