Вин Дизель сыграет в комедии "Машина"




Адам Шэнкман, работающий над семейной комедией «Машина», пригласил исполнить роль робота брутального голливудского актера Вин Дизеля, с которым ранее уже работал над фильмом «Лысый нянька: Спецзадание».
Предыдущую работу тандема критики разнесли в пух и прах, однако солидные кассовые сборы (113 000 000 долларов при бюджете в 56 000 000 долларов) говорят о том, что картина была не так уж и плоха.
По сюжету новой комедии, спецслужбы сконструировали универсального робота, который по ряду причин оказался не у дел и просто пылился на полке. Спустя какое-то время робота активирует ребенок, и тут супергерой Вин Дизеля сталкивается с трудной задачей – «забыть», для чего он создан, или выполнять свои непосредственные функции.
Однако о том, когда же Вин Дизель присоединится к команде Адама Шэнкмана, ничего неизвестно – все ближайшее лето он намерен полностью посвятить себя работе над ролью Доминика Торетто в седьмой части «Форсажа», которую снимает Джеймс Ван. К слову, кандидатуру Вина Дизеля одобрил сам Джастин Лин – режиссер первых четырех частей «Форсажа».

"Форсаж". Трейлер (видео):

По материалам: http://www.novostimira.com.ua/

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.