Эпическая 2013 Биографии символов

Эпический характер Биографии
Ronin
Ronin является долото лицом, закаленные в боях лидер Leafmen, элитный корпус воины поклялись защищать всю жизнь в лесу. Он живет по кредо: "Много листьев, одно дерево" и не будем думать дважды, прежде чем положить свою жизнь на линию для кого-то он заботится о. Когда лес и своей любимой королевы приходят в осаде, Ronin сплачивает Leafmen в действия своей храбростью и криво юмора.
Бомба
Изворотливым, рассеянный профессор, Bomba выросла из контакт со своей дочерью-подростком сейчас, MK. Он живет в середине леса, в полуразрушенном доме, где он окружает себя странные домашние гаджеты. Его жизнь была посвящена - можно даже сказать одержимым - изучение-цивилизации крошечных людей, которых он никогда не видел. Но когда исчезает MK, Bomba должны положить свои мечты под микроскопом, и найти то, что он действительно всегда искал.
Кивнуть
Rakish и красивый, Нод это все о раскряжевки правила и летать соло. Но его наглую индивидуализм не согласуется с идеалами Leafmen о взаимодействие и единство, так что он выходит из клуба. После девочка-подросток входит в его мир - и когда ставки высоки - Нод обнаруживает то, что нужно, чтобы стать настоящим героем.
Мэри Кэтрин (MK)
Мэри Кэтрин (она предпочитает "МК") умный, энергичный и упрямый 17-летний, который находит себя на путешествие в жизни. После возвращения в дом своего детства, чтобы соединиться с ее отчуждение отца, МК теряет терпение с его бесконечные рассказы о "маленькие человечки", которые живут в лесу. Но когда она магически перенеслись в мир Leafmen, она получает новую перспективу. Чтобы найти свой путь домой, МК должны сделать больше, чем верить в этом мире, она должна помочь сохранить его.
Mub & Grub
Низко на эволюционной цепи питания, но с высоким содержанием самооценка, Mub, самостоятельно характеризуется "ловелас", и Grub, подражатель Leafman, являются хранителями Pod королевской что будет цвести в будущем королевой или королем леса. Хотя это и пули-улитка комедии дуэт бесхребетные, в буквальном смысле, они показывают реальную основу, присоединившись поиски, чтобы спасти свой мир.
Ним Galuu
На первый взгляд, Ним Galuu является непревзойденным зверька. Но не позволяйте этому больше, чем жизнь Caterpillar вводит вас в заблуждение - его мудрость и практические ноу-хау делают его ключевым закулисный игрок в эпической битве за спасение леса.
Королева Тары
Красивый, ловкий и сильный, Тара не просто королева Leafmen автора; она жизненная сила леса, который она возглавляет с уважением, состраданием и юмором. Когда Тара находит себя в опасности, ее уникальная связь с природой дает ей могущественных союзников. И когда все надежды потеряны кажется, она призывает помощь от самых удивительных мест.
Bufo
Крутого парня жаба Bufo является заправила, который играет все углы: он прибыль независимо от того, какая сторона выигрывает или проигрывает.
Мандрагора
Одаренный или проклятые, с возможностью принести разрушения ни к чему он прикасается, Mandrake и его миньоны Boggan заклятого злодеев из Leafmen. Mandrake является устал прятаться в тени, и с сыном на его стороне, он планирует конечной мести - требовать лесу он считает, должны всегда были его.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.