Владимир Путин и Ангела Меркель говорят говорить во время Международного экономического форума в Санкт-Петербурге, на 21 июня 2013


Примечание редактора: CNN Джон Дефтериос сообщает из Санкт-Петербургского международного экономического форума. Наблюдать его шоу, Global Exchange, с воскресенья по четверг 1900 ОАЭ и следовать за ним на Twitter.

(CNN) - щедрые архитектуры и бесконечные культуры, которая в Санкт-Петербурге может стать создание царя Петра Великого в 18 веке, но город родной город Владимира Путина.

Именно там он приветствует политических и деловых кругов к ежегодному "Давос России", наполнены политическим и корпоративных лидеров Путина и кто есть кто в мировом бизнесе.

На пленарных второй половине дня пятницы, главным событием каждого года, первые несколько строк были наполнены лидеров из GE, BP, Shell, Alcoa, Siemens и ENI смешаны с их русскими коллегами. Это ежегодный фестиваль русской Делать дело, на реке Неве.

Подробнее: Как интернет-образования может создать возможность "глобального класса"

В этом году президент Путин пригласил канцлера Германии Ангелы Меркель на одной сцене. Был 45-минутной сессии вопросов и ответов после их выступления, которое я возглавлял.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.