Сосульки продолжают убивать




Зима все уносит жизни мирных людей. Огромная сосулька убила 65-летнюю киевлянку на пороге собственного дома.
Сосулька буквально пробила женщине голову. Трагедию успел заметить её муж. Он услышал громкий треск, а через секунду женщина уже лежала вся в крови.
«Слышу, что-то бабахнет, я возвращаюсь, жена моя лежит. Подбегаю, голова пробита, из носа фонтан крови. Я ее и так и сяк - никакой реакции» — из комментариев мужа погибшей Олега Нагорного.
Не сдерживает слез и лучшая подруга погибшей женщины. Вместе они возвращались с рынка. Женщина говорила по мобильному телефону и задержалась на несколько минут поговорить с соседкой. Скорая помощь ехала около получаса. Родственники погибшей считают, что если бы она приехала раньше, женщину можно было бы спасти. Врачи говорят, что спасти женщину ни как не было возможным.
«Мы ехали 20 минут, потому что были пробки. Время уже не играл роли, травма головы несовместимая с жизнью » — делиться врач скорой помощи Николай Мельник.
Падение сосулек привычное явление во многих городах. Люди жалуются на коммунальные заведения, они же не успевают убирать везде опасные сосульки, не хватает ни людей, ни техники.
Коммунальщики вины своей не видят. Сосульки ежедневно убирают , а за ночь они снова намерзают по несколько метров.
Виновников в смерти пенсионерки, устанавливают правоохранители. Такой снег на крышах домов может быть очень опасен. Ведь из-за смены температур он за ночь превращается в лед и осыпается в любой момент.

источник chitay.net

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.