Эти три крошечных братья считаются самой преждевременной тройней




Эти три крошечных братья считаются самыми преждевременной тройни навсегда сохранились в Великобритании - после того, как они появились на свет 15 недель раньше.
Макс, Харви и Лукас Udell каждый весил под 2lbs, когда они родились на 24 недель и пять дней.
Они выступили чрезвычайный кесарева сечения и взбитым прямо в реанимацию, где они подверглись 12 переливаний крови между ними.
Крошечные пучки радостью: Макс (слева), Лукас (справа) и Харви в соответствие синий кардиган.  Они провели три месяца в больнице
Крошечные пучки радостью: Макс (слева), Лукас (справа) и Харви в соответствие синий кардиган. Они провели три месяца в больнице
Они выжили вопреки всему и уже выпишут из больницы со своей матерью Рэйчел, 31, и отец Эшли, 29, в первый раз - через три месяца после их рождения.
Г-жа Udell, сказал: "Такое чувство, что они наши дети сейчас. Раньше мы не чувствовали себя как родители.
"Мы не могли иметь много контактов, потому что они были в коробках. Мы не можем коснуться их много, потому что им нужен отдых и имели риск заражения.
"Мы смогли лишь вывести их снова и снова для контакта кожа-к-коже. Это было так трудно с трубками в горло и так много проводов выходящих из них.
    Пара из Троубридж, графство Уилтшир, которые были женаты в течение двух лет, решили создать семью и радовались после зачатия тройни естественно.
    Но они даже не имели возможность купить подгузники, одежду или игрушки, когда г-жа Udell начались схватки.
    Несмотря на регулярные еженедельные сканирования она не знала, есть ли проблемы с идентичными близнецами Лукасом и Макс, и брат Харви, пока она не начала с тазовой боли.
    Г-н Udell отвез ее в больницу Королевского, в Бат, 19 ноября, но они отправили ее домой в тот же день. Тем не менее ч э боль продолжается и она была доставлена ​​обратно в больницу рано утром на следующий день.
    Врачи поняли дети были неизбежны, дал ей препараты для задержки труда и послал ее прямо в больнице Святого Михаила в Бристоль для экстренного кесарева сечения.
    Наша маленькая бойцов: Эшли и Рейчел Udell с Максом (слева), Лукас (справа) и Харви.  Три брата получили 12 переливаний крови во время их пребывания в отделении интенсивной терапии
    Наша маленькая бойцов: Эшли и Рейчел Udell с Максом (слева), Лукас (справа) и Харви. Три брата получили 12 переливаний крови во время их пребывания в отделении интенсивной терапии
    Г-жа Udell, который работает как медицинский секретарь Уилтшир целевой помощи первичного, сказал: "Мы имели сканирует каждые две недели, и все было хорошо.
    "Они росли, как именно они должны - пока я не тазовой боли.
    "Я был доставлен в больницу в Бристоле и мои отошли воды. Я просто пошел в панику, и я был действительно напуган.
    "Я не думаю, что они выживут - Я знал, что шансы на преждевременную тройни умирающего была высокой в ​​любом случае - это было ужасно.
    Г-жа воды Udell сломал в 5 часов вечера 20 ноября и в 7:55 вечера Макс родился весом 1 фунт 4 унции, а затем Лукас одну минуту позже весом 1 фунт 6 унций.
    Харви был последним, чтобы родиться в 7:59 вечера, а также весом 1 фунт 6 унций. 
    Детей, который был должен прибыть 6 марта, были взяты прямо в неонатальной интенсивной терапии в инкубаторах.
    Г-жа Udell сказал: "Это было ужасно. Вместо того, рады моим детям я боялся, что они не выживут.
    «Я был в родильном отделении в течение трех дней, после чего мы отправились прямо на их кровати. Они были настолько малы, и я знал, что они во многих опасностей.
    Братья получили 12 переливаний крови между ними во время их пребывания в реанимации, и врачи также провели спасательные операции на слезу в желудке Макса.
    Эшли и Рейчел удалось привезти домой Макс (слева), Лукас (справа) и Харви в прошлую субботу
    Эшли и Рейчел удалось привезти домой Макс (слева), Лукас (справа) и Харви дома в минувшую субботу
    Поскольку каждый из детей стал сильнее, он был доставлен обратно в больницу Королевского в городе Бат. 
    Харви был первым, кто оставит 15 декабря, а затем Лукас пять дней спустя.
    Их родителям пришлось путешествовать между двумя больницами на Рождество перед Макс присоединился к своим братьям в ванной во вторую неделю января.
    Наконец, все трое были в состоянии вернуться домой в первый раз в прошлую субботу - каждый весом от 4 фунтов 4 унции и 5 фунтов 8 унций.
    Тройни еще требуют высокого уровня обслуживания и круглые часы внимания, но рад новым родителям облегчение их здоровой семьи все вместе.
    Г-жа Udell сказал: "Это фантастика, чтобы они домой - мы, наконец, почувствовать себя надлежащий семьи.
    "Такие вещи, как жаловаться, потому что они плачут чувствует себя настолько тривиальна сейчас, это просто здорово, что они выжили.
    "Все наши друзья помогли с покупкой одежды и игрушек для нас. люди в больнице говорят, что они не верят, что они пришли домой, не наркотики или дыхательный аппарат, потому что они так рано и тройни.
    "Трудно даже для одного ребенка, чтобы выжить в начале они были. Даже сейчас, они до сих пор даже не предполагается, родился.
    "Их глаза все еще развивается, и они имеют чеки все время. Люди смотрят на них и говорят, что они выглядят настолько крошечные, но для нас они выглядят массивно.
    "Они прошли через многое.
    Пара оценку они получат по 560 подгузников в месяц, как их трех оставшихся в живых расти.
    Г-н Udell, садовником Пейзажи английском языке, сказал: "Это было очень страшно и непростой опыт.
    "Наши семьи были блестящие, и мы хотели бы поблагодарить сотрудников интенсивного ухода, Михайловский и Королевского больница и Дом Роналда Макдоналда в Михайловском.


    источник dailymail.co.uk

    Labels:



    Leave A Comment:

    Технологии Blogger.