Шакира Беременная показывает свой растущий удар ребенком, как она делает свой ​​путь через аэропорт Барселоны



Шакира показывает ее растущего ребенка удара, как она делает свой путь через аэропорт Барселоны

Беременным женщинам часто советуют не ездить после того, как они попали восемь месяцев знак, так что не удивительно, Shakira делает большинство его сейчас.

35-летний спрятал ее знаменитый лицо под причудливым крышкой и держал ее путешествии снаряжение удобно и небрежно, как она готовилась к взлету.
Гордая мать, чтобы быть: Shakira радостью показывает свою растущего ребенка животом, как она делает свой путь через аэропорт Барселоны

Гордая мать, чтобы быть: Shakira радостью показывает свою растущего ребенка животом, как она делает свой путь через аэропорт Барселоны

Одетые в черные узкие джинсы, красная футболка, беременные Бедра не лгут певица также завернутый против осенней непогоды в кожаной куртке.

Матери будет объявлено в сентябре, что она была на пятом месяце беременности своим первым ребенком с футбольной звездой друг Херард Пике.

Она написала на своей странице в Facebook: «Как некоторые из вас могут знать, Джерард и я очень рад, ожидая прибытия нашего первого ребенка!

Показаны от удара: поп-звезда и ее звезда футбола друга очень рады быть ждут своего первого ребенка

в полном цвету: беременная звезда выглядела счастливой и расслабленной, как она готова к выезду

"На этот раз мы решили уделить первоочередное внимание этот уникальный момент в нашей жизни и отложить все рекламные мероприятия, запланированные в течение ближайших нескольких дней", колумбийский звезда сказала.

Ее ребенок радость приходит почти два года после того, как она начала встречаться с Пике.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.