Видео урагана Sandy 2012 как видно Спутниковые

Вот полный анимация урагана Sandy от 23-31 октября, как видно из GOES-13, геосинхронную спутник, который находится на орбите почти 36000 км (23000 миль) над Землей. Это огромный шторм был дорогостоящим с точки зрения смерть и разрушение. Число погибших в настоящее время составляет 160 (88 в США, 54 в Гаити, 11 на Кубе), с повреждением оценкам, от $ 10 - $ 55 миллиардов.

Ниже интервальной съемки анимации, которая показывает полный вид полушария с GOES-13, показывающие развитие урагана Sandy как она начинает над Центральной Америкой и начинает свой ​​путь вверх через Карибское море и восточное побережье США


Это изображение из Суоми АЭС спутниковой показывает, остатки урагана Sandy как она переехала внутренних ранним утром 31 октября 2012 года. В центре системы прошли Пенсильвания, максимально устойчивые ветры 40 миль (64 километров) в час. Данное изображение является из «день-ночь группа" на VIIRS, который обнаруживает световых волн от зеленого до ближнего инфракрасного.Луна горит вершины облаков.

Sandy облака простирались от Гудзонова залива в Чикаго и Вашингтоне. Кластеры огней отдал мест некоторых городов по всему региону, но вдоль Восточного побережья, облака основном скрыты фары, многие из которых были затемнены из-за шторма. 31 октября Wall Street Journal сообщила, что несколько миллионов клиентов в нескольких состояниях остались без электричества.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.