Ксения Собчак вышла в свет с новым ухажером




В последнее время о возможном разрыве Ксении Собчак и Ильи Яшина ходит много слухов. Все началось с того, что подруга Ксении Ника Белоцерковская в прямом эфире радиостанции «Серебряный дождь» заявила о том, что пара рассталась. Позже сама Ксения Собчак не подтвердила эту информацию, написав, что она очень устала от слухов вокруг ее личной жизни. Позже Яшина и Собчак на очередной акции протеста задержала полиция.
Однако в последнее время Ксения Собчак частенько начала появляться в сопровождении нового ухажера – актера Максима Виторгана. Впервые они были замечены вместе в ресторане The САД, где редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов отмечал свой день рождения. Тогда Собчак и Виторган старались находиться на расстоянии друг от друга, но после окончания праздника, актер отвез девушку на своей машине.
Теперь же парочку застукали на премьере мультфильма «Снежная королева». Правда, в этот раз в сопровождении 10-летнего сына Максима Виторгана от актрисы Виктории Верберг. В этот раз актер вел себя уже более раскованно – то держал Ксению Собчак за талию, то за руку, то нежно поправлял ей прическу.
Однако официальных сообщений о своем воссоединении пара давать не спешит.

источник http://www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.