Джастин Бибер голые прикладом получает 100000 любит на Instagram

Джастин Бибер трещины странная шутка на Instagram, но вы, возможно, пропустили его.

В субботу, 18-летняя звезда упала Тру и размещена фотография его голого канадского приклад его 6 миллионов последователей на Instagram.Луна выстрел приземлился 100000 любит, прежде чем его сняли и побудило ответ от его менеджер, Скутер Браун.

Связанные истории

4chan искры больного # cutforbieber тенденция, достигает нового минимума в троллинге

», как шутник и должны уважать другую хорошую шутку. имеет смысл только. # crackdealer," Твиттере Braun предполагая, картина была шутка. Некоторые полагают, что это рекламный ход от Бибера для своего нового альбома акустический, должен быть освобожден 29 января, но если полнолуния фотография попытка шокировать Бибер фанатов, это способ укротитель, чем ужасные # cutforbieber кампании спровоцирован 4chan ранее в этом месяце.

Фотографии Бибер регулярно наращивать сотни тысяч любит как бы ни мирской образ является, таким образом, не делает этого, на удивление, одной из его наиболее понравившиеся фотографии.Картина Бибер и его включения и отключения подруга Селена Гомес получил 149000 понравилось, но его последние добавления регулярно зарабатывают в три-четыре раза, что.Selfie он взял на прошлой неделе заработал 600000 любит.

Тем не менее, его шутка была явным нарушением правил Facebook принадлежащих службы. На странице Правила сообщества, есть диктовку, что не нагота разрешено сохранить приложение "в соответствии с [от Apple] рейтинг App Store для наготы и материалы для взрослых".

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.