Фотографии Линдсей Лохан новая татуировка 2013 Красный треугольник



Линдсей Лохан новый красный треугольник и сценарий татуировки 2013
У нее была татуировка невинной девочкой запечатлелись в ее руке, прежде чем один из ее многочисленных судебных баталий еще в июле 2010 года.
И, похоже, проблемных Линдсей Лохан пошла под иглой раз перед ее последним судебном заседании.

26-летний был замечен спортивные новая татуировка, расположенная на правой внутренней руку, когда она сидела перед судьей Стефани Sautner в суд Лос-Анджелеса в среду, где дата судебного разбирательства было установлено на автомобиле случае аварии.
Новая татуировка: Линдсей Лохан красовалась новая татуировка треугольник в комплекте с сценарий под ее последней судебном заседании в Лос-Анджелесе в среду
Новый дизайн красный треугольник с участием грязно под написания сценариев.
Треугольник татуировки имеют много значений, но их часто называют символом перемен и стабильности.Грязный: новый дизайн красный треугольник с участием грязный написания сценариев под
Грязный: новый дизайн красный треугольник с участием грязный написания сценариев под
Хотя она несколько красовалась татуировка, как она прибыла в суд, в ходе слушаний Mean Girls звезды, казалось, скрывая это от судьи Sautner.
И когда она вошла в здание суда Лос-Анджелеса, ее мать Дина, казалось бы, казалось, скрывая новые травления ее дочери, как она сжала рукой руку Линдси.
Линдсей явно делает попытку ищет зале суда, соответствующие в среду, но промахнулся по нескольким пунктам.

Ее лицо было относительно макияжа без этого времени, но ее волосы были небрежно Царапины назад, создается впечатление, что она только что встал с кровати.
И в то время как простое черное платье сдвига она была одета была прекрасна одежду для солнечный Лос-Анджелес, крышки рукава подвергаются очень плохой искусственный загар работу: лицо проблемных стерлядь, в декольте и руки были зловещие оранжевые, но ее ноги были поразительно белые в сравнении.

Ее кластер длинные ожерелья упал под платье, явно непреднамеренно координировать с ним, создавалось впечатление, что они были частью предыдущей наряд, и новое платье было брошено на не обращая внимания на ювелирные изделия она была уже одета.
И хотя ее высокие черно-белых печатных Christian Louboutin каблуки, возможно, было идеально подходит для красной ковровой дорожке или ночью, они выглядят довольно смешно в этом контексте.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.