Гороскоп на завтра 27 февраля 2013 года смотреть Удачный день


Гороскоп на завтра 27 февраля 2013 года смотреть Удачный день

Астрономы знают гороскопы профессионально на удачу сегодня




Гороскоп на завтра


Овен: Сегодня есть хорошая возможность внедрить невоплощенные идеи в жизнь. Хороший день для дебатов и интеллектуальных споров. Возможны небольшие поездки, касающиеся работы, технических и научных поисков. Благоприятный период для составления деловых контрактов и соглашений, для планирования.

Телец: Улучшение самочувствия, гармоничные взаимоотношения в семье и с противоположным полом. Хороший день для деловой активности и бизнеса, касающегося сферы услуг и недвижимого имущества. Благоприятное время для личных денежных операций.


Близнецы: Старайтесь настроится на приятное, пробуйте уйти сегодня от эмоциональных трудностей в семье и в отношениях с противоположным полом. Старайтесь не расходовать денег на удовольствия, так как позднее может вызвать финансовые затруднения. Сегодня Вам лучше отдохнуть и позаботиться о своем здоровье.


Рак: Сегодня интеллектуальная деятельность в семейном кругу принесет радость. Хороший день для проявления заботы о своем доме, а так же для коротких поездок за покупками хозяйственных вещей, одежды. Гармоничные отношения в семье и с возлюбленными поднимут настроение.


Лев: Сегодня Вы проявите настойчивость в выражении своих идей. Прекрасное время для общения с детьми и с возлюбленными. Общественные и романтические дела часто приводят к небольшим путешествиям. Это время дает вдохновение писателям и учителям, лекторам и ученым. Творческая проницательность может улучшить положение дел в бизнесе.


Дева: Сегодня возросшая личная инициатива в семейных делах поднимет Вам настроение. Хорошее время для семейных встреч, для улучшения домашней обстановки. Благоприятны деловые отношения, касающиеся дома, недвижимости, сферы услуг. Прекрасный день для рекламы, общественных отношений и дел с женщинами в рабочей среде.


Весы: Сегодня для Вас очень гармоничный день. Прекрасное время для отношений с публикой, рекламой и деловых связей. Хороший день для бизнеса, связанного с искусством, музыкой, развлечениями. Благоприятный период для коротких поездок, связанных с любовью или художественной деятельностью.


Скорпион: Возросшие жизненные силы и хорошее настроение приведут к гармонии в семье и в любви. Прекрасная интуиция поможет в принятии правильных решений в бизнесе и профессиональных делах. Занятия самообразованием будут для Вас сегодня удачны.


Стрелец: Постарайтесь избежать обид и огорчений в семье и с возлюбленными. Поберегите здоровье, не перенапрягайтесь. Лучше направить свою энергию на образовательную деятельность, где Вас ожидает успех. Хорошо обращаться за поддержкой к влиятельным лицам.


Козерог: Сегодня вероятны юридические, деловые и профессиональные проблемы. Могут быть конфликты между семейными и профессиональными обязанностями. Возможны колебания между крайним оптимизмом и пессимизмом. Постарайтесь не жертвовать принципами ради целесообразности и выгоды. Возможны трудности в получении поддержки от людей, обладающих властью.


Водолей: Ваша прекрасная интуиция и проницательность помогут в решении старых проблем. Хороший период для работы с научной технологией, электроникой или новыми методами производительности труда. Интересные, необычные знакомства, возможно, будут удачны.







Source : http://happy-year.narod.ru/goroskop/everyday/zavtra.html


Рыбы: У Вас сегодня возможны тайные любовные дела, неподходящие романтические привязанности, чего следует избегать. Опасайтесь неразумных расходов и азартных игр, которые могут привести к проблемам. Возможны вещие, яркие сны, которые решают многие подсознательные проблемы.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.