1/8 Лиги чемпионов 2012/2013. «ПСЖ»-«Валенсия». «Ювентус»-«Селтик». Результаты матчей

В среду, 6 марта 2013 года, в рамках 1/8 Лиги чемпионов 2012/2013 годов нас ждали еще два ответных поединка – «ПСЖ»-«Валенсия» и «Ювентус»-«Селтик».

Как и предполагалось изначально, в следующую стадию турнира прошли явные фавориты встреч.

Матч «ПСЖ»-«Валенсия» завершился ничьей 1:1. Счет на 55й минуте открыл Жонас. На 66й минуте Лавесси сравнял счет. Учитывая, что первый матч завершился со счетом 1:2 в пользу парижан, именно французский клуб прошел в 1/4 Лиги чемпионов 2012/2013.

Матч «Ювентус»-«Селтик» завершился победой итальянцев со счетом 2:0. За туринцев на 24й и 65й минутах отличались Матри и Квальярелла. По сумме двух матчей «Ювентус» выиграл со счетом 5:0, уверенно пройдя в следующий этап.

Таким образом, в 1/4 Лиги чемпионов 2012/2013 уже прошли «Ювентус», «ПСЖ», «Боруссия Д» и «Реал».