Следующим соперником Дэвида Хэя может стать Тайсон Фьюри


 Два британских боксера-тяжеловеса, которые известны своей любовью поговорить и полить грязью других спортсменов – Дэвид Хэй и Тайсон Фьюри – могут сойтись на ринге. Об этом сообщил промоутер Дэвида Хэя Мик Хеннесси.
 Напомним, на днях стало известно, что Дэвид Хэй возвращается на ринг 6 июля, но кто станет его соперником, не сообщалось. Теперь же промоутер Хэя сообщил, что 32-летний экс-чемпион может сразиться с 24-летним Тайсоном Фьюри. По его словам, Тайсон Фьюри заинтересован в поединке с Хэем, и этот бой можно провести этим летом.
 Ранее Дэвид Хэй добивался боя с Виталием Кличко, но у него так ничего и не вышло. Теперь же боксер решил перейти от слов к делу и хочет стать обязательным претендентом на бой с украинцем, который является чемпионом WBC в супертяжелом весе.
 Следует заметить, что Дэвид Хэй занимает пятое место в рейтинге WBC, в то время как Тайсон Фьюри – четвертое. Таким образом, победа над молодым боксером может стать для Дэвида Хэя шагом к тому, чтобы стать обязательным претендентом на бой с Виталием Кличко.
 Кроме того, ходят слухи, что оппонентом Хэя может стать Томаш Адамек, Александр Поветкин, Джонатан Бэнкс или Роберт Хелениус.

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.