Розанна Беккет фото с Доном Аким Занимался культуристы стать первой парой Оба Grab титулов чемпионата мира в то же событие

Занимался культуристы стать первой парой Оба Grab титулов чемпионата мира в то же событие

"Хотя мы всегда были в фитнесе, мы не выглядели как это, когда мы встретились," сказал аким Yahoo! Shine. "Мы только начали подготовку действительно, когда мы вошли в мир чемпионов". Беккет наткнулся на конкурс в один прекрасный день, когда она смотрела на сайте нового "бикини тело" диеты. Увидев подтянутыми телами конкурсантов, она спонтанно вошла себя и своего жениха.

Когда пара не заняты своей повседневной работе (Беккет, 33, является танцовщицей, и Аким, 43, является моряком) они работают в тренажерном зале пять-шесть раз в неделю. Во время каждой тренировки, которая длится 3 часа, они решают различные части тела. Беккет сказала Yahoo! Shine: "Например, в один прекрасный день, мы работаем на наших ногах в течение двух часов подряд, а затем провести последний час делать кардио, такие как бег, гребля, и много тренируется."

Facebook / Дон Аким и Facebook / Розанна Беккет И все, что упражнение требует здоровенный диета из пяти или шести высоким содержанием белка, низким содержанием углеводов пищи в день. "На завтрак мы едим овсянку с бананом и совок протеиновый порошок, или овсяные печенья с арахисовым маслом. Несколько часов спустя, мы будем готовить крупную партию лосося, тушеные овощи, коричневый рис, и сладкий картофель. Мы съесть половину и сохранить другую часть на второй обед позже. Ужин похож, но мы будем заменять курица без кожи для рыбы. "За исключением нескольких совков Haagen-Dazs мороженое, когда они не обучение, десерт закрыты и два мотивировать друг друга, чтобы не сбиться с курса.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.