Смотреть WWE SmackDown сегодня пятница 21-6-2013

Темном матче* Премьер Игроки победили Тонны Funk.WWE SmackDown* Smackdown начинается с резюме окупаемости.


 * Даниэль Брайан делает его выход на ринг. Брайан говорит о том, что он никогда не был матч остановили из-за травмы. Брайан затем предполагает, что они остановили матч, потому что Брайан считался слабым звеном. Брайан говорит Ортон должен был сражаться решению должностного лица, а не "нажав меня по голове, как собаку". Брайан хочет доказать, что он не является слабым звеном, победив Рэнди Ортон сегодня вечером. Прибывает Рэнди Ортон. Ортон говорит, что он помог ему встать из уважения, Брайан говорит, что он покровительственно его. Ортон говорит после сегодняшнего вечера Брайан будет осуществляться на носилках. 

* Альберто Дель Рио против Криса Джерико и Кертис Axel против Уэйд Барретт объявлено поздно вечером.* Шеймус победил Коди Родес с клеверного листа. После матча, Дэмиен Sandow атакует Sheamus. 
* Bray Wyatt промо кондиционирования. 
* Кертис Axel победил Уэйда Барретта.* Отчет от Raw в понедельник с поддельными пенсионного Марк Генри показан. 
* AJ Ли победила Наталью.* За кулисами Оксана называет Кейтлин мусор, так что две драки. 
* Альберто Дель Рио против Криса Джерико. Матч заканчивается, когда Рикардо мешает и Ziggler атакует Del Rio, стоимостью Иерихоне матча. Del Rio побегов и Джерико Ziggler с кодом выключателя. Del Rio стоит над Ziggler а пинать его. Ортон его второй ДДТ веревку последующим РКО. 
* Они объявляют Даниэль Брайан столкнется Рэнди Ортон.
 * Христианская победил Дрю Макинтайр с Killswitch. После матча, христианские режет промо о том, чтобы вернуться. Щит выйти на ринг от входной зоны и попал в тройное Powerbomb на него. 
* Брок Леснар перед CM Punk Raw на повтор в понедельник выходит в эфир.* Пол Хейман показана на Titantron время интервью Рене Молодые о CM Punk. 
* Даниэль Брайан против Рэнди Ортона. Много и назад и вперед действия с Orton доминирующей большую часть матча. В один момент в матче, Брайан появился в пользу его плечо. Ортон его второй ДДТ веревку последующим РКО, но Даниэль удается сделать это на улице. Брайан попадает Ортон с большим колене и вернется в на ринг, чтобы соединиться с самоубийством погружение на Ортона. Дэниел Брайан победил с НДС.
 * После матча, Daniel Bryan требует, чтобы матч быть перезапущен. Он сказал, что не хотел, чтобы она закончилась именно так. Судья отказывается возобновить встречу. На этом заканчивается забором.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.