гороскоп на сегодня - вторник, 26 ноября 2013 года

гороскоп на сегодня - вторник, 26 ноября 2013 года

Овен: Старайтесь повременить с отрицательной эмоциональной оценкой близких. В решении деловых вопросов полагайтесь на интуитивный подход. Хорошо заняться писательской деятельностью, фотографией и рисованием.
Телец: Постарайтесь избежать конфликтных ситуаций в семейном кругу и в романтических отношениях. Берегите здоровье, не стоит перенапрягаться. Лучше всего применить свою энергию для поиска новых научных истин.

Близнецы: Постарайтесь сегодня преодолеть эмоциональные трудности в семье и любви. Займитесь интеллектуальной деятельностью или отправляйтесь в короткие путешествия, которые, вероятно, окажутся удачными.

Рак: Умственные занятия в семье принесут много пользы Вам и окружающим. Прекрасное время для заботы о своем доме, а так же для хозяйственных приобретений. Спокойные отношения в семье и в любви поднимут Вам настроение.

Лев: Сегодня Вы проявите упорство в формулировке своих идей. Превосходное время для общения с детворой и с любимыми. Общественные и романтические дела могут привести к поездкам. Это прекрасное время для вдохновения писателей и ученых. Творческий подход к делу может укрепить Ваше положение в бизнесе.

Дева: Старайтесь сдерживать свою импульсивность и эмоциональность в профессиональных делах. Лучше прислушаться к посторонним советам, которые, могут принести пользу. Будьте бдительны и осторожны при составлении контрактов и соглашений.

Весы: Сегодня прекрасный, гармоничный день для отношений с публикой, производства и показа рекламы. Хорошее время для занятий искусством, музыкой или развлечениями. Хорошо съездить по делам, связанным с любовью или художественной деятельностью.

Скорпион: Улучшение жизненных сил и прекрасное настроение принесут успех в семье и в любви. Прекрасная интуиция принесет правильные решения в профессиональных делах. Самостоятельные занятия образованием будут успешными.

Стрелец: Постарайтесь избежать конфликтных ситуаций в семейном кругу и в романтических отношениях. Берегите здоровье, не стоит перенапрягаться. Лучше всего применить свою энергию для поиска новых научных истин.

Козерог: Избегайте конфликтных ситуаций в семейных и романтических отношениях. Составление контрактов и подписание соглашений лучше отложить. Проявите сегодня повышенную работоспособность, чтобы не было в дальнейшем осложнений. Не злоупотребляйте лекарствами и алкоголем.

Водолей: Хороший период для семейных встреч и общественных дел в доме, для улучшения домашней обстановки. Возросшая личная инициатива в домашних делах будет удачна. Благоприятно для бизнеса, касающегося недвижимого имущества, продуктов и услуг. Успех принесет внедрение образовательной деятельности в семейную жизнь особенно по отношению к детям.
 
 

Рыбы: Проявите инициативу в семейных делах, и это поднимет Вам и окружающим настроение и улучшит самочувствие. Благоприятное время для деловых отношений, касающихся недвижимости и сферы услуг. Хороший день для производства рекламы, публичных выступлений и романтики.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.