Гороскоп на завтра 9-12-2013


Гороскоп на завтра 9-12-2013

Source : http://happy-year.narod.ru/goroskop/everyday/zavtra.html


Овен: Возросшие жизненные силы, гармония в семье и любви улучшат настроение на весь день. Однако в бизнесе и профессиональных делах избегайте навязанного сотрудничества, которое может расстроить существующее положение дел. Следует избегать людей, которые могут вовлечь в нелегальную деятельность.

Телец: Повышенные жизненные силы, новые идеи для творческого самовыражения в домашнем кругу. Благоприятный период для деловой активности и решения финансовых вопросов. Могут появиться любовные приключения.


Близнецы: Повышенные жизненные силы, прекрасное настроение, гармония в семье и с возлюбленными порадуют Вас в этот день. Творческая мыслительная активность принесет успех в профессиональных делах и в решении финансовых вопросов. Удачными будут короткие путешествия.


Рак: Прекрасное настроение, хорошее самочувствие создадут Вам хорошую основу для творческого самовыражения в кругу своих близких. Сегодня хорошее время для занятий денежными делами. Только могут быть небольшие разочарования в любви связанные с обманами.


Лев: В этот день спокойные и приятные отношения в семейном кругу и с любимыми, повысят уровень жизненных сил и улучшат настроение. Хороший день для занятий точными науками и техническими вопросами. Успех придет в научных и профессиональных коллективных занятиях.


Дева: Возможны трудности в отношениях с противоположным полом, влиятельными лицами или членами семьи. Сдерживайте эмоциональные порывы, которые могут мешать рассудительности в бизнесе. В профессиональных делах будьте особенно внимательны и честны.


Весы: Прислушайтесь к своей интуиции, которая принесет удачу в профессиональных делах и бизнесе. Благоприятное время для занятий психологией и оккультизмом. Хорошо для выполнения конструктивной работы, связанной с благотворительными учреждениями, больницами, школами, церквями.


Скорпион: Благоприятное время для ознакомления детей с религиозными, духовными общими представлениями. Вы сегодня будете первыми в делах культуры. Художественные способности часто выражаются в улучшении домашней обстановки. Хороший день для работы в сценическом искусстве, фотографии, кинематографии. Любовь и светские дела будут иметь экзотический аспект.


Стрелец: У Вас сегодня вырастет прозрение в путях достижения своих целей и задач. Возможно возникновение дружбы с интуитивными, талантливыми людьми. Хороший день для занятий наукой и искусством. Могут возникнуть странные обстоятельства в отношении корпоративных финансов, налогов, страховок.


Козерог: Возросшая энергия, смелость, личный авторитет поможет Вам осуществить свои конструктивные идеи и добиться своих целей. Хороший день для занятий спортом. В любовных и светских делах Вас ожидает уверенность в себе.


Водолей: Избегайте трудностей в отношениях с противоположным полом. Уменьшите расходы на удовольствия, иначе вылетите в трубу . Плохой день для бизнеса и финансовых операций. Позаботьтесь о своем здоровье.


Рыбы: Хороший день для занятий медитацией и телепатией, а также для ведения дел с больницами и лечебными заведениями. Прекрасное самочувствие и настроение, гармония в семье и с возлюбленными принесут Вам сегодня радость и счастье. Ваша психологическая проницательность поможет справиться с негативными привычками, а интуиция принесет пользу в практических делах и бизнесе.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.