Гороскоп на 30 марта 2016

Общий гороскоп на
среду 30 марта 2016 года

Весьма неблагоприятный день будет 30 марта 2016 года. Весь день разумом будет владеть эмоциональность. Звезды советуют снизить уровень активности и как можно меньше общаться, иначе не миновать беды.
гороскоп на 30 марта 2016 года ОвенГороскоп на 30 марта Овен:
Звезды не запрещают Овнам проявлять свою индивидуальность, но необходимо знать границы. Если вы слышите больше критики, чем похвальбы, стоит задуматься. Сегодня вам придется обсудить какой-то важный вопрос с одним из ваших родителей.
гороскоп на 30 марта 2016 года ТелецГороскоп на 30 марта Телец:
Любое общение у Тельцов будет напряженным. Однако не стоит доводить до конфликта, так результата вы не добьетесь. Только любезность и добродушие могут смягчить обстановку. Также необходимо обратить внимание на здоровье 30 марта.
гороскоп на 30 марта 2016 года БлизнецыГороскоп на 30 марта Близнецы:
У Близнецов возникает потребность в общении, красиво оформленном. Однако общение будет происходить не так гладко, как бы вам хотелось. В любом случае вы должны разговаривать с родными только на равных.
гороскоп на 30 марта 2016 года РакГороскоп на 30 марта Рак:
Ракам 30 марта не стоит начинать новые дела, поскольку найти компромисс между домом и работой сегодня весьма трудно. Вам покажется, что вам недостает внимания со стороны семьи и признания на работе. Чтобы достигнуть успеха, придется найти в обоих мирах нечто общее.
гороскоп на 30 марта 2016 года ЛевГороскоп на 30 марта Лев:
Миссия миротворца будет успешной у Львов сегодня. Вы сможете добиться не только успеха, но и признания. При возникновении трудностей в диалоге, постарайтесь больше пользоваться интеллектом и заставьте оппонента сделать также.
гороскоп на 30 марта 2016 года ДеваГороскоп на 30 марта Дева:
Девы сегодня подвержены иллюзиям, однако, чтобы достичь успеха, вам придется найти компромисс между своими интересами и интересами партнеров. Также особенно важно правильно оценить, как свои возможности, так и слова оппонента.
гороскоп на 30 марта 2016 года ВесыГороскоп на 30 марта Весы:
Весы заинтересованы перевести некоторые отношения на новый уровень или вообще закончить. Но звезды не советуют рвать отношения, даже если они напряжены до предела. Вы можете высказать партнеру все наболевшие вопросы и претензии.
гороскоп на 30 марта 2016 года СкорпионГороскоп на 30 марта Скорпион:
У Скорпионов появится соперник, который вызовет его на конфликт. Не стоит ввязываться в него. Поскольку вы, во-первых, вы не знаете всей информации, во-вторых, привычки могут стать вашим слабым местом в споре. Не заключайте новые контракты, лучше тщательно пересмотрите старые.
гороскоп на 30 марта 2016 года СтрелецГороскоп на 30 марта Стрелец:
Стрельцы 30 марта будут заинтересованы в общении с партнерами. Однако даже с самыми верными друзьями могут возникнуть споры. Для доказательства своей правоты в ссоре, не используйте личные отношения.
гороскоп на 30 марта 2016 года КозерогГороскоп на 30 марта Козерог:
Не стоит Козерогам заключать официальные договора, поскольку некоторые вопросы так и не смогут быть закрыты. Лучшим выходом для вас будет попросить о переносе переговоров, если вы будете любезны, вашу просьбу обязательно выполнят.
гороскоп на 30 марта 2016 года ВодолейГороскоп на 30 марта Водолей:
Во многих сферах вашей жизни, Водолеи, велика вероятность мелких неприятностей и препятствий, и считаться с ними вам придется. Если вы хотите изменить условия быта, сначала обсудите этот вопрос с вашими близкими.
гороскоп на 30 марта 2016 года РыбыГороскоп на 30 марта Рыбы:
Это практически точно, что от Рыб сегодня потребуется расплатиться с долгами или инвестировать средства в свое будущее или будущее семьи. Партнер или консультант может потребовать свою долю от прибыли. Не злитесь, поскольку крупные проблемы обойдут вас стороной.

Источник: http://astro-goroskop.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.