Леонардо Ди Каприо встречается с датской моделью

Получив всевозможные кинотрофеи за свою последнюю роль в фильме «Выживший», голливудский актёр Леонардо Ди Каприо возобновил охоту на женские сердца, и западная пресса уже приписывает ему первые награду. Если верить таблоидам, заядлый холостяк снова встречается с моделью.

Счастливицей стала девятнадцатилетняя датская модель Челси Веймер, которая представляет линию нижнего белья от Victoria’s Secret. О том, что Леонардо и Челси встречаются, говорят уже почти неделю, однако доказательств их романа пока нет. Лишь единожды папарацци удалось подловить их за ужином в ресторане Малибу. Девушка пришла на свидание в полосатом комбинезоне, а после на своей страничке в социальной сети появилась фотографией, на которой она в этом же наряде стоит на крыше, предположительно, дома Лео в Калифорнии.

Спустя несколько часов фото с крыши дома она удалила, но в этот же день подписалась на лучших друзей ДиКаприо Ричи Акиву, Винсента Лареску и Резу (телохранителя). А вот друзья Леонардо утверждают, что голливудский актёр провёл несколько последних недель в Индонезии и ни о каком новом романе не помышляем. Но мы же знаем этого ловеласа. Любовные приключения для него – очень загадочное явления, сегодня их нет, а завтра он уже живёт с новой пассией.

Напомним, что со своей предыдущей возлюбленной моделью Келли Рорбах Лео расстался в декабре прошлого года. Благодаря отношениям с ДиКаприо девушка начала актёрскую карьеру – сейчас она снимается в ремейке сериала «Спасатели Малибу».

Источник: http://www.starslife.ru

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.