Звезды шоу-бизнеса без грима (шокирующие фото)

Вездесущим папарацци удалось запечатлить звезд зарубежного шоу-бизнеса без грима. То что получилось на съемках далеко не соответствует тому, что видит зритель на большой сцене

На днях все средства массовой информации облетели фото Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой, которая завершила курс лечения у татарстанского экстрасенса Рамиля Гарифуллина. До этого утверждалось, что Алле Борисовне удалось не только восстановить утраченный голос, но и помолодеть лет на десять. Однако фотографии свидетельствуют об обратном. Чрезмерно чувствительные поклонники при виде Пугачевой без грима могут прийти в ужас.

Рассказывают, что однажды, во время съемок какой-то программы, пронырливый фотограф сумел запечатлеть в естественном состоянии приехавшую только что Анастасию Стоцкую. После этого ужасающего события Настя отказалась выходить на сцену, а в ее окружении стали иронизировать: "Как же папарацци узнал-то ее?". Оно и понятно, Стоцкая без грима – та еще "красотка".

Кристина Орбакайте в жизни мало отличается от той, которую мы привыкли видеть на сцене. Она мало красится, избегает темных тонов. Наташа Королева без макияжа - типичная украинка с отекшим лицом и кругами под глазами, возраст Алены Апиной в повседневной жизни выдают морщинистая шея и глубокие мимические морщины. Земфиру на улице мало кто узнает, настолько ее лицо обычно.

Примерно то же самое можно сказать и о западных звездах. Глядя на фото знаменитых актрис без грима, понимаешь, что голливудскую красотку можно слепить из любой "дамы из толпы". И еще: что бы не говорили западные коллеги, русские женщины - самые красивые. Тем более с накрашенными губками и подведенными глазками.



Алла Пугачева



Алена Апина



Кристина Орбакайте



Рене Зельвегер



Памела Андерсон



Мелани Гриффит



Шарлиз Терон

источник inforotor

Labels:



2 Responses to "Звезды шоу-бизнеса без грима (шокирующие фото)"

  1. jik says:

    некоторые фотографии ужас

  2. Анонимный says:

    ЗВЁЗДЫ ТОЖЕ ЛЮДИ , ИНОГДА ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОХОДИТЬ БЕЗ MAKE UP , ДАБЫ ИХ БОГЕМНЫЕ ФЕЙСЫ ОТДОХНУЛИ!!! НО ВСЁ ЖЕ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ , ЧТО ОНИ ВСЁ-ТАКИ ЗВЁЗДЫ И ДОЛЖНЫ ОСЛЕПЛЯТЬ СВОЕЙ КРАСОТОЙ А НЕ ВВОДИТЬ В ШОК!!! ПОЭТОМУ ЗВЁЗДЫ НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ)))))

Leave A Comment:

Технологии Blogger.