Вольнова заступилась за выпускницу в нижнем белье: "Настя – продукт того, что есть в стране"




Эпатажная телеведущая Светлана Вольнова, которая сама часто появляется в откровенных платьях, считает, что павлоградская выпускница в нижнем белье Анастасия Фоменко не виновата.

"Понимаете, здесь не девушка виновата, а наша система. В стране нет института благородных девиц, нет культуры и детям собственно и нечему учиться. Поэтому Настя - продукт того, что есть в стране. Включаешь телевизор, а там что? Голые попы. Читаешь газету: "феменки" разделись возле Софиевской церкви. С чего молодежь будет брать пример? И они также будут ходить полуголые, потому что так сейчас модно", - рассказала телеведущая в комментарии Газета.ua.

Еще Вольнова не понимает, как никто не дал замечания Насте еще на выпускном вечере.

"Из того, что я знаю, к ней с замечаниями не подошли ни директор школы, ни учителя, ни одноклассники. Все стояли и молча смотрели", - отмечает Светлана.

Между тем Вольнова соглашается, что Настя таки перегнула палку. "Девушка хотела эпатировать публику, но выбрала для этого не подходящий момент. В таком виде некорректно появляться на выпускной вечер. Но кое-кто может ей и позавидовать. Некоторые и деньги платят за свою популярность, но их никто не знает. А Настя пришла в прозрачном платье на выпускной и на следующий день у нее 520 тыс. просмотров в "гугле". И девочка, кстати, не глупая. Я знаю, потому что вместе участвовали в одном шоу", - подчеркнула Вольнова.

Как ранее писала "Сегодня", фотографии с выпускного вечера в павлоградской школе №15 так и остались бы лишь в памятных альбомах вчерашних школьников, если бы не эпатажный наряд одной из старшеклассниц. 17-летняя Настя Фоменко поразила смелым платьем абсолютно всех, кто присутствовал на торжественном вручении аттестатов, а на следующий день, как говорится, проснулась знаменитой.

источник www.segodnya.ua

Labels:



1 Response to "Вольнова заступилась за выпускницу в нижнем белье: "Настя – продукт того, что есть в стране""

  1. Анонимный says:


    thanks for visiting
    http://nbdthora.blogspot.com/
    http://kinga7a4.blogspot.com/
    http://mix4m.blogspot.com/

Leave A Comment:

Технологии Blogger.