Энн Хэтэуэй не считает себя популярной




Известная американская актриса Энн Хэтэуэй пребывает на пике своей популярности. Актриса является обладательницей премии «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана в мюзикле Тома Хупера «Отверженные».
 Однако есть информация, что актриса глубоко несчастна, так как считает, что теряет популярность в Голливуде. Источник заявляет, что актриса все время в слезах, а одному из друзей она призналась, что хочет исчезнуть, как Бриджит Бордо, оставив при этом кинокарьеру. Девушка искренне хочет, чтобы «к ней относились серьезно, а не как к чему-то искусственному и бесперспективному».
 Кстати, один эпизод действительно мог омрачить жизнь актрисы. На вручении премии «Оскар» Энн вышла на красную дорожку в нежно-розовом платье от Prada - фасон этого платья подчеркивал грудь актрисы. Очень скоро в «Твиттере» появился микроблог от имени «Сосков Хэтэуэй». И в этом микроблоге до последнего печатали довольно глупые шутки.
 Правда, Энн не единственная, кто стал объектом такой глупой выходки читателей. Также есть микроблог у «Правой ноги Энджи». Все дело в том, что Анджелина Джоли в прошлом году вышла на красную дорожку в необыкновенном платье с разрезом до бедра, демонстрирующем именно правую ножку актрисы.

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.