Группа Spice Girls окончательно восстановилась




Участницы мегапопулярной в 90-х годах поп-группы Spice Girls окончательно решили воссоединиться. Четырем исполнительницам, а именно: Джери Холливелл, Мелани Браун, Мелани Чисхолм и Эмме Бантон не терпится выйти на сцену. В этом списке нет Виктории Бэкхем - она не захотела возобновлять свою певческую карьеру.
 Вики заявила, что ее музыкальная карьера закончилась. Это подтвердил и пресс-секретарь Вики. Девушка намерена в будущем заниматься модным бизнесом и воспитанием своих детей.
 А четыре оставшиеся участницы группы собираются найти замену Виктории, устроив телевизионный шоу-кастинг. Правда, другие СМИ утверждают, что девушки не ищут замену Виктории Бэкхем, а собираются петь вчетвером.
 Одна из участниц группы Мел Си и вовсе написала в своем «Твиттере»: «Кажется, сегодня в прессе появилось столько оригинальных сообщений. Но я не видела правдивого, до сих пор!». Остается только ждать официальной информации о группе Spice Girls и о ее будущем составе.
 Добавить хочется только то, что все девушки уже имеют опыт работы в телешоу и могли бы сделать свой кастинг по-настоящему красочным и интересным.

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.