Уральские родители просят оградить их детей от "эротик-шоу" Волочковой




Активисты общественного фонда «Уральский родительский комитет» призвали местные власти отменить выступление балерины Анастасии Волочковой на благотворительных концертах для детей. По мнению членов организации, выступление данной актрисы в Екатеринбурге - «это эротик-шоу под благовидным предлогом».
Подобные заявления вызваны недавним выступлением Анастасии Волочковой в театре оперы и балета Челябинска. Мероприятие не имело возрастных ограничений, посмотреть его пришли около тысячи местных школьников. Члены «Уральского родительского комитета» охарактеризовали концерт балерины как «слишком откровенный». «Она целое эротик-шоу устроила: в полуобнаженном виде, со своими помощниками-танцорами. Когда шестилетним ребятишкам показывают полуголое тело женщины - зачем это нужно? Причем она там раздвигает ноги, ее носят по сцене и так далее», — заявили активисты организации.
Члены фонда рекомендовали Анастасии Волочковой «задуматься над своим поведением» и проводить концерты «только в тех местах, где это действительно востребовано».

Анастасия Волочкова. Танго (видео):

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.