Кейт Миддлтон купила голубую коляcку




Британские средства массовой информации снова принялись обсуждать пол будущего младенца, который уже вскоре должен появиться у супруги британского принца Уильяма Кейт Миддлтон. Поводом послужило сообщение, что недавно герцогиня Кембриджская в беседе с женами военнослужащих, неожиданно сообщила, что приобрела коляску Bugaboo светло-голубого цвета.
«Коляски Bugaboo бывают разных цветов. Родители, которые не знают пола своего будущего ребенка, обычно выбирают нейтральные цвета - бежевый, кремовый или черный», - написали в издании Daily Mail и подчеркнули, что цвет купленной герцогиней коляски наводит на мысль, что у четы герцогов Кембриджских родится сын.
Впрочем, в Daily Mail вспомнили, как недавно другая фраза Кейт вызвала целую волну слухов о том, что у нее родится девочка. Речь идет о случае, когда герцогиня, получив в подарок от одной из жительниц города Гримсби плюшевого медвежонка, якобы сказала: «Спасибо, я передам его д...». Начав произносить слово на букву «д» (англ. daughter - дочь), Кейт внезапно осеклась, а затем закончила словами «моему ребенку».
Уильям и Кейт настаивают на том, что до сих пор не знают пола ребенка. Впрочем, даже если это и не так, все равно, королевская традиция предписывает им хранить тайну до самых родов.

источник www.novostimira.com.ua

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.