Пол Уокер умер сегодня днем ​​в одной автомобильной аварии - Пол Уокер Мертвого при 40 В огненной автокатастрофе

Пол Уокер умер в огненной автомобильной аварии : Актер , 40, погибли после Porsche GT управляется своим другом врезался в столб
Пол Уокер умер сегодня днем ​​в одной автомобильной аварииАктер и еще один умер, когда их Porsche врезался в столбУокер был отцом дочери , Луг , 15 , который недавно переехал в Калифорнию, чтобы быть ближе к нему
Актер Пол Уокер , известный по своей роли в быстро и Furious боевиках , умер в автокатастрофе после его друг потерял контроль над Porsche GT и столкнулся с улицы света и дерева .Ужасы аварии : первые ответные меры собрать доказательства возле обломков Porsche спортивный автомобиль, который врезался в фонарный столб на Hercules улице около Келли Джонсон Parkway в Валенсии в субботу, 30 ноября погибли актер Пол УокерУокер , 40, который был в пяти из шести фильмов о незаконных уличных гонок и грабежах , посещал благотворительную акцию , в соответствии с сообщением , связанного с своем Твиттере .
Представители звезды и официальная страница Facebook подтвердили его смерть вчера.
Мощный супер- автомобиль вышла из-под контроля в Санта-Кларита , к северу от Лос-Анджелеса , в 3:30 вечера .
Депутаты , прибывающие на место происшествия нашли автомобиль охвачен огнем .
Департамент округа Лос-Анджелес шерифа подтвердил два человека погибли при столкновении , но имена не были освобождены.
Однако Ame Ван Иден , публицист Уокера , сказал в электронной почте : " К сожалению, я должен подтвердить , что Павел сделал прейдет во второй половине дня в автокатастрофе ».
Официальная страница актера Facebook читаем: « Это с действительно тяжелым сердцем , что мы должны подтвердить, что Пол Уокер скончался сегодня в автомобильной катастрофе во время участия в благотворительной акции для его организации Reach Out Worldwide .
" Он был пассажиром в машине друга, в которых оба погибли .
" Мы ценим ваше терпение, пока мы слишком оглушены и опечален вне веры от этой новости .
«Спасибо за сохранение его семью и друзей в своих молитвах во время это очень трудное время . Мы сделаем все возможное, чтобы держать вас в курсе о том, где отправить соболезнования . - # TeamPW ' .
Уокер, который оставляет после себя 15 -летней дочери , был инвестором в постоянно развивается автомагазине в Валенсии , штат Калифорния , и был в области для автомобильного шоу в поддержку Филиппины усилия по оказанию помощи тайфун .
В то время как в случае , Уокер и друг решил взять Porsche GT за спину , прежде чем водитель , как полагают, не справился с управлением и развернул в фонарный столб .
Свидетели на месте аварии размещены видео сайта на YouTube показ мусора с треском и аварийных работников оцеплении площади .
Фотографии с места событий показывают сгорел оболочку автомобиля.
Друзья звезды рассказал местной газете , что они « прошли огнетушителей " в тщетной попытке бороться с огнем , охватившего машину после аварии.
" Мы все бегал и прыгнул в автомобилях и схватил огнетушители и сразу же отправился к автомобилю . Это был охвачен пламенем. Там не было ничего .
" Они оказались в ловушке . Сотрудники, друзья магазине . Мы пытались. Мы пытались " . Антонио Холмс рассказал Валенсия сигнал .
Ужасы аварии : первые ответные меры собрать доказательства возле обломков Porsche спортивный автомобиль, который врезался в фонарный столб на Hercules улице около Келли Джонсон Parkway в Валенсии в субботу, 30 ноября погибли актер Пол УокерОхваченный : Этот свидетель фотография показываетPorsche полностью поглощены пламенем после удара полюс
Отчаянные : Наблюдатели отчаянно пытался потушить пламя огнетушителями , но огонь был слишком сильным
Охваченный : Этот свидетель фотография показываетPorsche полностью поглощены пламенем после удара аварии poleHorror : первые ответные меры собрать доказательства возле обломков Porsche спортивный автомобиль, который врезался в фонарный столб на Hercules улице около Келли Джонсон Parkway в Валенсии на субботы, 30 ноября , убив актер Пол Уокер
Охваченный : Этот свидетель фотография показываетPorsche полностью поглощены пламенем после водитель потерял управление , попав в столб и убив себя и Пол Уокер
Пол Уокер
Отчаянные : Наблюдатели отчаянно пытался потушить пламя огнетушителями , но огонь был слишком сильным
Друзья на месте происшествия , говорит Уолкер и его друг брали Porsche для прокатиться .
Мистер Холмс сказал: " Он и его приятель, его брат по оружию в глубине души просто решил прокатиться , принять спина . Что-то мы все делаем . Мы все автолюбители ...
" Мы все здесь за рулем, наслаждаясь обществом друг друга , и Бог , должно быть, нужна помощь.
" Когда мы увидели Пол и Роджер оставить , Павел был пассажир в автомобиле. Они оба были опытными водителями .
" Это было просто трагическая случайность , что произошло на прокатиться , сказал свидетель Джим Торп из Санта-Кларита .
Место катастрофы : Шериф депутаты работают около обломков Porsche спортивный автомобиль, который врезался в столб на Hercules улице рядом Келли Джонсон Parkway в Валенсии в субботу
Место катастрофы : Шериф депутаты работают около обломков Porsche спортивный автомобиль, который врезался в столб на Hercules улице рядом Келли Джонсон Parkway в Валенсии в субботу

Labels:



1 Response to "Пол Уокер умер сегодня днем ​​в одной автомобильной аварии - Пол Уокер Мертвого при 40 В огненной автокатастрофе"

  1. Hawk says:

    مدونة الملك أحا
    http://kinga7a4.blogspot.com/

Leave A Comment:

Технологии Blogger.