«Х-Фактор» покинули Монатик и Сафаров

Вчерашний эфир популярного шоу «Х-Фактор» был одним из самых непредсказуемых.

Шоу Х-фактор покинули подопечные рэпера Сереги - дуэт Дима Монатик и Иван Сафаров.

Во время пятого прямого эфира 27 ноября на сцену шоу X-фактор вышло девять финалистов: Татьяна Зотова, Мария Рак, Алексей Кузнецов, Александр Кривошапко, Владимир Ткаченко, Ирина Борисюк, группа «Дети капитана Гранта», дуэт Семенов и Павлик, дуэт Монатик и Сафаров.

Участники исполняли легендарные хиты, которым был посвящен вечер. После выступления всех участников на сцену вышли участники популярной российской группы «БИ-2».

В следующую субботу борьба за звание лучшего голоса Украины и приз в сумму 2 миллиона гривен продолжат уже 8 участников, среди которых в будущем и определится победитель.


Labels: ,



Leave A Comment:

Технологии Blogger.