Джастин Бибер покидает сцену

Юная мегазвезда за последние несколько лет из-за плотного гастрольного графика успел забыть, что такое быть подростком. Джастин признался, что настолько устал, что ему нужен перерыв.

Джастин Бибер устал и решил взять отпуск. Юный певец пришел к такому решению, потому что хочет набраться сил перед работой над своим новым альбом. Пока канадский исполнитель сможет отдохнуть только месяц, так как напряженный график не позволяет сильно расслабляться.

Во время отдыха Джастин планирует "сосредоточиться на своем будущем и стать взрослее".

- Я очень много работаю и у меня нет времени подумать, кто именно я такой. Поэтому я беру отпуск, чтобы поразмышлять, помолиться и повзрослеть, - заявил певец.

Джастин Бибер из-за концерта даже не попадает к своей девушке Селене Гомес на день рождения.

Уж точно пора сделать юному Джастину перерыв и отдохнуть от толп фанатов и постоянных выступлений.

По материалам: tochka.net.

Labels:



Leave A Comment:

Технологии Blogger.